Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Под Сенью Лотосов, Или Индия-7


Автор: Chitralekha 1.12.2005 - 08:09
Цитата (nadiyashka @ 30.11.2005 - 13:07)
Chitralekha
приветик..а как тебя зовут..давай на ты!!если можно..
хммя жила в ченнаи...потом вот мы переехали сюда..в бангалор..
хм насчет другого..даже не знаю..
хмм в гуджарате была вот токо недавн..приехали отуда 8 го ноября smile.gif
раскажи наm про себя..и фоткииии..plsss

Ну давай на ты. О себе - я работаю уже больше двух лет в Российском культурном центре в Дели. Муж у меня индиец, он из Гуджарата, точнее Ахмедабада ( а кстати где живут твои родственники), но он не гуджарати, а кералец, в Гуджарат перехали еще его родители. а по специальности он - компьютерщик.
Специальность у меня вообще то - история Индии и хинди, поэтому в Индию попала работать не случайно. Но в Дели у меня работа временно, потому что я здесь в командировке. Да и Ахмедабад мне нравится гораздо больше чем Дели.
В культурном центре я занимаюсь всякими культурными программами - выставками, лекциями, концертами итд. А еще у нас при культурном центре есть объединение русских, живущих в Дели, - делийскаяассоциация российских соотечественников называется. Веб-сайта у нее пока нет к сожалению. У нас много девочек из России, Украины, Белоруссии и даже Казахстана, Узбекистана итд. В основном - это те, кто замужем за индийцами и здесь постоянно живет или те кто учиться чему-нибудь - танцам, музыке.
Ассоциация у нас собирается где то раз в месяц или в два. К сожалению, активность пока не высокая - у всех почти проблемы с транспортом, да и семьи часто не любят отпускать куда-то вечером. Тем не менее очень хочется расширить ее, потому что я знаю, что много наших живет совсем в провинции - Пандажбе,Уттар-прадеше, Раджастане, Мадхья-прадеше и даже Кашмире и даже в деревнях и это только на севере. И у них почти нет никакого "русского" общения. Но без интернета сделать это я пока других способов не вижу. А из тех, кто у нас в ассоциации - многие в Индии по 20 лет, у них уже взрослые дети, но многие из них, к сожалению, не пользуются интернетом.
Вот написала кажется очень много. прошу извинить за такой длинный ответ!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)