Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Под Сенью Лотосов, Или Индия-7


Автор: nadiyashka 30.11.2005 - 11:46
Fern
Kaddhali
Мальвина
спасибо девченки!!!
еше приходите...постараюсь еше че нить показать wink.gif

ой наташ...наверное спасибо моему институту где меня научили одевать сари как положено smile.gif!!!...недавно ко мне сестра в законе приез жала средненькая...так она за мной дня 2 бегала чтобы я ее тоже научила как ето так одевать сари что бы было влитое!!:)...индианка!!:)))
а еше прикол про сари...короче за день до свадьбы...все родственники наконец то успокоились и решили что уже все поезд уехал и скоро у нас свадьба..так что меня нужно принять как родную...все родичи были ..ок...токо старшенькой сеструхе в законе...не по себе...не нравлюсь я ей и все тут...ну уж как она меня пытается одергивать...как уж учила:))...ну да ладно..вот короче одела я сари по южному ..она посмотрела строгим взглядом и говорит..типа ты по южному у себя в ченнаи будеш одеваться а тут давай я тебя по-гуджаратски одену:))..ну я обрадовалась ..говорю давай..ну вот одела она меня....вышла я на публику...у народа шок!!...стали шептаться...там типа девишника было...ну вот а знаете какие женшины им лишь бы пообсуждать.. вот..я поняла о чем речь...о моем умении заматываться сари!!...я злой...да как обьявлю всему свету..когда моя стаРшенькая сестра вошла в комнату...ой спасибо дорогая..ты тааак меня выручила с сари..а то чего бы я делала!! smile.gif...она тааак покраснела когда сотни любопытных глаз уставилис на неее!! smile.gif..
воо...после етого уже не выпендрялась..
короче мало того что она ужасно его на меня одела..так она еше складки заклала на другую сторону!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)