Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Природные Кактаклизмы, Или Пожар На Нашей Улице


Автор: milena66 31.10.2005 - 15:12
MYMZYA
Мила, прочитала твой жутковатый репортаж. Ну ни фига себе! Как ты держалась до последнего, молодец! А дышать тебе разве не тяжело было? Ведь при пожарах самое страшное - дым! А дыма там должно было быть достаточно. Мда, могу представить твои переживания - вот дом отремонтировали, почти уже закончили, и на тебе! ОТкрываешь дверь, а за ней симпатичный полицейский: Приветик мэм, попрошу эвакуироваться. Ах, вам не нравится эвакуироваться? Ну тогда готовьте барбекюшницу, чего уж зря такой жар портить! biggrin.gif laugh.gif

Кстати, надеюсь в США на счет страхования все в порядке?

А можно спросить, в каком городке ты живешь? rolleyes.gif Ну это если я в гости надумаю приехать. До смерти "люблю" землетрясения laugh.gif Стоит мне только ВСПОМНИТЬ про землетрясение, как воображение сразу дорисовывает всю картину ну если не Армянского, то как минимум Пакистанского землетрясения и я сразу начинаю выделять тонны адреналина! Ужас как боюсь землетрясений! (но в гости к тебе все равно приеду laugh.gif )

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)