Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Новый Год


Автор: MaKosh 17.12.2004 - 01:15
Uma
ой Умка, я от примет твоих laugh.gif

Цитата
Будет вам счастье, если вы встретите в новогоднюю ночь белую лошадь. Но так как это маловероятно в городских условиях, подойдет и большая добродушная собака, которая проявит к вам внимание.


Ну почему же не увидишь белую лошадь.. в новогоднюю ночь некоторые и синих зайцев видят... wink.gif

Цитата
Загляните в почтовый или электронный ящик. Если вы обнаружите там деловое предложение, немедленно соглашайтесь. Получить письмо 31 декабря или непосредственно в новогоднюю ночь считается очень хорошей приметой.


Очень хорошая примета. Если я ей последую, на новый год я обзаведусь несколькими пачками Вайагры, удлинителем мужского достоинства и парой баз данных, не говоря уже о вирусах smile.gif

Цитата
Нельзя выбрасывать во время праздника мусор, даже фантик. В противном случае вам придется весь следующий год разгребать за другими грязь и в прямом, и в переносном смысле.


Потому бомжам всегда на новый год - счастье smile.gif

Цитата
Если вы собрались после Нового года начать жизнь с чистого листа, то устройте вечером костер и сожгите весь хлам. Если ненужных вещей нет, напишите на записочках названия всех ваших болезней - и гори все синим пламенем!


В случае пожара - 01

Цитата
Постарайтесь ничего в новогоднюю ночь не сломать и не разбить. Это плохая примета. Если праздник пройдет по четко спланированному сценарию, то весь год у вас будет исполняться все задуманное.


Особенно плохой приметой считается, когда нагрянут гости из Саратова с пятью детьми и все как-то не пойдет по сценарию... rolleyes.gif

Цитата
Увидеть крысу или мышь - очень плохая примета. Вас «подставят» партнеры или коллеги.


На всякий случайзаприте и хомячка в ванной, чтобы не украл счастье!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)