Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Новый Год


Автор: LiR 2.12.2004 - 14:29
Раньше (до замужества) вырваться из-за родительского стола с оливье было невозможно!!!!
А сейчас, у нас каждый год по-разному, был у нас и романтический ужин на 2-их, и гости к нам приходили, с Сашиными родителями праздновали, в прошлом году были огромной компанией в лесу на шашлыках.
В этом году хочу так же: лес, костер, шашлык, салюты-петарды, шампанское, глинтвейн... rolleyes.gif
А празднуем мы обычно так: в 23:40 садимся за стол с Сашиными родителями, провожаем старый новый год, потом в 00:00 встречаем новый новый год, после этого сразу же все открывают подарки, силим кушаем - пьем где-то до часу, а потом мы идем к ребятам и там гудим до 6-8 утра, спим потом до 15-16, снова к друзьям, снова гудим.
Потом отдыхаем до рождества, рождество обычно вдвоем празднуем, а на старый новый год идем к моим бабушке с дедушкой. Елка стоит у нас долго, иногда и до февраля, всегда только живая.
И все дни с нового года до старого нового года я вешаю носочек, а дед мороз мне приносит каждую ночь подарочки... biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)