Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Новый Год


Автор: Fishka 21.11.2004 - 20:30
Ой, а можно я расскажу, как мы отмечаем Новый год? У нас сложилась такая традиция: с утра( то есть как проснусь, обычно к обеду biggrin.gif ) я готовлю, прибираю, и занимаюсь пр. хозяйственными мелочами. Во второй половине дня накрываю праздничный стол, ставлю приборы и вазы с фруктами, конфетами, т.е. то, что не требует поддержки в холодильнике. А остальное у меня уже всё разложено по тарелочкам и торчит там. : ) Почему я так рано накрываю на стол - поймёте позже.
Потом мы едем на Красную площадь - обычно вдвоём с мужем, ведь праздник - то семейный! В это время уже темно, но дорогу нам освещают праздничные ёлки, наряженные и торчащие повсюду, и мои электрические клипсы. rolleyes.gif Я обычно, кроме них, надеваю и красный колпачок - нравится мне чувствовать себя ребёнком в это время! Кроме того, это чуть ли не единственный день в году, когда можно ходить в чём угодно!
Ну вот, на Красной площади мы распиваем бутылку шампанского, провожая старый год, запускаем ракеты, взрываем петарды и наблюдаем за народом, который делает то же самое. Шум и грохот стоит невообразимый, всё вокруг в огнях и милиционерах! biggrin.gif
Потом, замёрзшие, но довольные, мы возвращаемся домой( обычно к одиннадцати), принимаем душ, переодеваемся, быстро тащим все готовые тарелки на стол и встречаем Новый год, дарим друг другу подарки! Потом начинаются звонки со всех телефонов, потом либо кто-то к нам приходит, либо мы куда-то идём, а если нет, тогда часа в два выруливаем на улицу, где снова запускаем петарды и дурачимся. Возвращаемся, и продолжаем праздновать. Я раньше думала, что это малонасыщенная программа, но как послушала истории моих приятельниц, то поняла, что главное - отличное настроение, а не количество людей!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)