Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Я и лошадь, я и бык


Автор: pasha 26.10.2005 - 00:23
Если прискыплыво смотреть, то я наверное полное соответствие названию темы.

Но тяжести просто так я никогда не носила.
Как и Katiana кидала щебёнку(правда где-то 2/3 машины) и копала и картошку таскала, но никогда не считала это чем-то ненормальным. Всё таки работа, которую ты в конечном итоге сделала приносит удовольствие. Меня никто не заставлял это делать и работать наравне с мужчинами. Если мы решили ремонтировать дачу, то я не считала, что муж должен загнуться на этой отмостке. Поэтому по мере сил помогала. Зато всегда можно влезть в шкуру другого человека и объективно оценить затраченные усилия.
От безделья здесь я больше устаю, чем от физической работы, поэтому стараюсь больше ходить пешком или на велике кататься.
Еженедельные закупки нам мало помогают, т.к. машины нет, да и работают они часто в выходные. А в руках даже мужских много не унесёшь. Поэтому в течении недели покупаю. Без меня не купиться мясо (если это не курица), салат и зелень (не знаю почему).
А насчёт того что только русские женщины носят тяжести скажу, что все носят. Тут видела и не раз. Таскают как миленькие, особенно в дни распродаж.
Другое дело, что в этом нет необходимости. В крайнем случае такси довезёт, а кто здесь себе этого не может позволить?
Вот меня очередная "манька" посетила и теперь я делаю мебель. Скажите не женское дело. Ещё какое женское, если силовую часть процесса свалить на мужчин и вдохновить. Только для квартиры это грязное дело. А у меня руки ещё больше чесаться стали, понимаю что могу, но условия не позволяют.
А дурить ихнего брата я тоже умею очень хорошо. Вот задумалась что я свалила на своих мужчин и оказался огромный список. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)