Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ужины И Обеды - 24,


Автор: Evita 5.12.2005 - 23:48
Jazzinitup
ну, естесс-но, Ирусь, клюковка- это то самое!!! Спасибочки тебе, солнце, за комплиманы моему пирожку. От него уже практически рожки да ножки, нет, скорее только рожки остались. Мужественно сдерживаюсь, чтоб последнее не съесть, что-то и мужу с дочей надо на завтра оставить tongue.gif А помидорки, говорю тебе, делай!! посмотришь потом, что остановиться очень трудно от них!
Ада забегай, чайку попьём с перевёртышем! wink.gif

Janina О, НЕТ!! я на такое совершенно не способная! я лучше со стороны пооблизываюсь tongue.gif хотя раньше и представить себе не могла, что буду печь и даже хлеб! Это всё Ируська-искусительница! Сегодня еле удержалась, чтоб в девятом часу не начать тесто на её новый, картофельный шедевр. Пришлось насильно убеждать себя, что слишком поздно уже! rolleyes.gif
Кстати о плове. Я тоже тебя хотела именно с Гулиным пловом познакомить, да и вообще, благодяря ей я здесь smile.gif. Ту ссылку, что Леночка Ада дала я раньше не видела, но там, я посмотрела, картинок пошаговых нету. Я дам сейчас, где всё сохранилось. Ируська, Jazzinitup, посмотри тоже! Узбекский плов от Гули

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)