Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > Всё О Напитках


Автор: Lola 20.04.2007 - 16:48
bobusya термопот я как раз для чая и покупала. Спасибо тебе ещё раз , что утвердил мои намерения в приобретении наинужнейшего агрегата! biggrin.gif Очень нужная вещь.
Чай продаётся на ВВЦ в 71 павильоне ( Идём от центрального входа до центрального павильона ( №1) ( с дедушкой Лениным), огибаем его с правой стороны и справа увидим павильон № 71 ( раньше он кажется назывался павильон атомной энергии ). Но входим в него не со стороны фонтана, а под мостиком ( мостик не мостик - переход из одной части здания в другой) На карте я нарисовала красной стрелочкой путь от входа до павильона.

термопот я как раз для чая и покупала

Как только вошли в павильон на первом этаже , сразу поворачиваем направо и упираемся в лавку с чаем.Там много чего можно найти: цветочный чай, астрагал, женьшень, дерезу, улуны, пуэры, зелёные чаи, ... Вообщем есть на что посмотреть.Там же есть и аджиномото, различная лапша, грибы, морская капуста,... Рассказывать давольно долго. Лучше увидеть своими глазами.
В том же павильоне на втором этаже есть тоже отдел с чаем, но уже подороже. Там же очень большой выбор чайной посуды.
В 71 павильоне очень много всякой всячины...


Маня красотища! Спасибо за рецепт, обязательно опробую в выходные. Специи все есть, осталось купить вино и приготовить. smile.gif

Лэся а каким чаем балуетесь?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)