Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Духовка И Плита


Автор: anna100 28.09.2011 - 19:04
TessaY
Гефест выпускается в Бресте, это товар производства Республики Беларусь wink.gif , не русская плита-то, импортная biggrin.gif .

Что касается наворотов - все познается в сравнении, да и привычки много значат. Например я знаю некоторое количество людей, имеющих суперсовременную технику и мобильные устройства, но которые не используют их даже на 10%. На вопрос "а зачем?", отвечают "чтобы было", "статус", "хочу как у Маши", "чтоб не хуже, чем у других", " у нее розовые рюшечки", "это была самая дорогая" и прочее. Самое смешное, что имея навороченные мультифункциональные штуки предпочитают все делать вручную и по-старинке, ругая современные технологии и их создателей. Но также знаю множество людей, которые с удовольствием используют максимум возможностей устройств и агрегатов, получая при этом массу свободного времени и морального удовлетворения.

Духовой шкаф. Конечно я могу приготовить вкусное блюдо и в самом простом духовом шкафу (чем я и занималась много лет), но это займет несколько более продолжительное время, потребует больше телодвижений и не всегда результат получу именно таким, как задумывалось (почитайте на форумах какие проблемы у женщин, я не выдумываю). Тогда как в своей я могу нажать пару кнопок и уйти по другим делам, вернувшись в кухню после сигнала. Я использую ВСЕ функции своей духовки, какие чаще, какие реже, но ВСЕ.
Так что сравнение, сравнение...и еще раз сравнение. Сейчас я не готова возвращаться к простым агрегатам "без наворотов" и сделаю это только по крайней нужде.
Кстати, немаловажный момент - производитель. Бывают качественные мултифункциональные агрегаты, а бывают прямо скажем некачественные. Вот в последнем случае конечно ни о каких удобствах речи нет, один геморрой.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)