Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Что Мы Читаем - 2


Автор: кенга 13.05.2009 - 20:35
Иpena, Инна, так я тоже Хмелевскую именно с этого красного и начинала! нет сил дамских! моих то есть laugh.gif
Акунина когда читала- ну очень шел! а потом не смогла мужу объяснить, что же мне так понравилось. А вроде пыталась ему порекомендовать почитать, после этого сильно остыла. Но прочитать успела почти все.
про Потера- когда книга вышла, сыну было на 1 год больше. чем Потру, тем более что и мой родился 31 июля и зовут Игорь, а я его когда рассержусь зову-Гарик, так что наша была книга. А как мы ждали продолжения- читали запоем! НО время прошгло и предпоследнюю пролистала, а последнюю и вообще десятка страниц не одолела, все очарование ушло. И фильм не понравился.
А когдла я прочитала Унесенные ветром, то уж так понравилась книга, что потом фильм я не восприняла совершенно. Но смотрела фильм еще, и на 3 раз приняла. Потому что себе в воображении уже нарисовала, а в фильме оказалось не так, не по моему. И актеры мужских ролей- староватые. Сейчас для моего нынешнего возраста- все ок)))) Продолжение Скарлетт понравилось тоже, но уже намного спокойнее. А когда я посмотрела фильм, как снимали Унесенные ветром, все пробы на роли.... восторг! Например фрагмент - Скарлетт собирается на бал , ей затягивают корсет и няня негритянка пичкает ее едой. Сначала показали с блондинкой, потом с Вивьен Ли. Потом так же показывали пробы других актеров, как молодили Эшли... очень было интересно.Но книга намного лучше.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)