Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Что Мы Читаем - 2


Автор: Рики 19.02.2009 - 17:00
У меня дети уже в 3 года читали,в 4 ходили в библиотеку-дома всё детское перечитали.Они любили очень "Волшебника изумрудного города"(нашего) с продолжением и " Чипполино".А книги тогда очень трудно было достать,только -только стали челноки на рынки привозить.И мы с сыном ходили в 6 утра очередт занимать на рынок (ему тогда было 5 лет).И вот он себе,а я себе выбирала.Первая моя фэнтези была про Конана-варвара. И он так быстренько экспроприировал её у меня,хотя книжка и без картинок была.Я то ,наивная,думала,что маленьким деткам нужны не только интересные,а и красивые,с картинками книги.А оказалось,что их уже в это время интересовало больше содержание. rolleyes.gif
Мы потом целую серию про Конана купили-так интересно было. Ну ,а потом пошло-поехало... smile.gif Уже не детская библиотека,а взрослая была.И самых разных жанров,включая классиков,конечно.
Хотя классиков у меня в основном у мамы моей брали читать-помните,была такая библитека (где то 1000 томо) :Большая всемирная библиотека.

Точно...Я в детсве своём перечитала классиков...поэтому сейчас и не тянет,наверное... biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)