Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Что Мы Читаем - 2


Автор: Pawel 28.11.2006 - 09:27
Фэнтези не читаю. (Просто не понимаю почему-то, заумно слишком для меня). Читаю что-то все какие-то жалостно-трагические книжки - то "Братьев Карамазовых" Достоевского, то "Трех товарищей" Ремарка. Ну прямо не везет! Надоело, взял книжонку Вей Хой "Крошка из Шанхая" (про китаянку сомнительного поведения). Тоже не лучше, еле осилил (Ей Богу, легче всего Достоевского прочитать!), так там тоже финал совсем невеселый. Слава те Господи, хоть Есимото про Цугуми нормально закончила, а то я думал та тоже помрет! Даже в смешной книжке Н. Сосеки про кота и то потом кот утонул! Да что же такое-то! Ну все за упокой! У Фейхтвангера ту, что Гойе позировала, тоже похоронили, да еще и все богатство растащили. Ну блииин! На фиг надоело все - стал читать книжку Эмори про белого кота. Есикава тоже достал, вечно там кому-то приходится сеппуку совершать. Маркес... Совсем хорошо, всю деревню перестреляли (100 лет одиночества). Кэндзабуро Оэ... Ну ладно, хоть в Африку поехали рыть колодцы, все толку больше... Хехе. Но вообще интересно, читать-то. Раньше я себе этого не мог позволить, теперь люблю по книжным магазинам отовариваться. Странное дело, в школе Достоевский казался такой мутью, а оказывается он читается легко и понятно. Забавно.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)