Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Что Мы Читаем - 2

Автор: Катрин 19.10.2005 - 11:37
Sonulya У меня тоже муж Лукьяненко любит. Хотя в целом читает немного, недавно начал перечитывать некоторые его романы. wink.gif
Malaitikka Да и я отсталая, перечитала всю серию про Фандорина, очень даже понравилось.
Я тоже сейчас читаю с КПК, очень удобно, в том числе в полутемном помещении, т.к. (как Lvenka уже сказала) у него есть подсветка. С монитора читать тоже не люблю. А так залила кучу книг и выбираю по настроению, а раньше таскала пакеты с тяжелыми томами (я чаще всего в транспорте читаю).
А еще КПК использую как плейер, планировщик дел (там напоминалки звуковые вылетают), записную книжку... + установила карту Москвы и Lingvo smile.gif
nikicat Да, всю прочитала. То, что он завернул конец Сумеречного дозора еще ничего по сравнению с тем, как завернули фильм. Ты его смотрела? Не представляю, как они будут выкручиваться, если надумают снять продолжение (а должны, очень доходный проект был), там довольно много отступлений от книги было.
Трилогия: "Лабиринт отражений".. была первая, которую я читала smile.gif
Yelena А я и не знала, что вышла эта книжка. Попробую поискать, если не выйдет, обращусь wink.gif smile.gif