Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кого Благодарить, Или Автора!-8


Автор: Evita 7.12.2005 - 00:41
Снежная вот это салатик!!! соблазняешь???!!! wink.gif Ладно, бум готовить! какой он красивый! Прирождённый дизайнер!!! Так хочется попробовать!

И я ИруськеJazzinitup несу огроменную, ароматную и мягенькую спасибу за её Республиканский картофельный хлебушек
Это потрясающий, вкуснейший, ароматный, такой воздушный и просто обалденный хлеб! Ирусенька, дорогая!! Спасибо тебе, что поделилась такой вкуснотищей! Теперь всегда буду его печь, можно сказать, давно мечтала о таком вкусе!!! А размер! Всем форумом можно!

вот это салатик

Ой, чуть не забыла еще одну спасибу! На этот раз Alla1 за салатик с гранатом, помидорами и кинзой. Два дня подряд его едим, муж очень восхитился и удивился, доча тоже с удовольствием. Спасибо большое!!! Очень вкусный и красивый салатик!
вот это салатик - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)