Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни-4


Автор: Ада 30.10.2005 - 20:26
crimchanca
Верочка, милая, хорошая ты наша! Не унывай! Ты - такой добрый человечек, всегда для всех найдешь утешение, для каждого у тебя есть доброе слово. Но груз и своих, и чужих забот тяжело нести. Ты отдохни, побалуй себя, пожалуйся подружкам - это ведь тоже помогает smile.gif . Миленка права, мы все за это время друг к другу првязались, так что кажется будто всегда друг друга знали и всегда дружили.
milena66
Сейчас пойду твой рассказ читать. Насчет одежды, помнишь, я тебе говорила, что мне показалось, что полячки одеваются очень элегантно. Иной раз идет пожилая дама, видно, что пальтишко на ней старенькое, но на шее изящно завязаный шарфик - сразу видно, настоящая пани.
А чтобы купить приличную кофту и юбку и правда нужно все магазины обегать. То, что продается, рассчитано на подростков без комплексов, а не на таких строгих сеньор, как я, например biggrin.gif .

Про кофе с тобой согласна. У нас в семье, как я уже писала, кофе всегда подавался только турецкий, из джезве. Мой папа даже сам обжаривает кофейные зерна, а потом сам их мелет на маленькой ручной мельничке. Получается божественный кофе!

нура
Светочка, конечно, тебе и болеть-то некогда. Когда детки маленькие, с ними не поотдыхаешь!
А я сегодня накрутила твоих палестинских голубцов. Начинка вкуснейшая! Сейчас стоят, тушатся. У меня листики попались твердоватые и придется их долго на огне держать.

Верочка, милая, хорошая ты наша


Karisha
Цитата
Муж всячески пытался сгрести мясной соус с крупы

biggrin.gif biggrin.gif
Признаюсь, что мой муж тоже не очень оценил кус-кус. Он, вообще, все, что не рис, считает кашами и не признает за еду.
А ты давай, выпечку попробуй начать делать - тебе ведь поправляться надо! smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)