Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни-4


Автор: crimchanca 29.10.2005 - 23:12
Lyubava, Любочка, спасибо!
нура, Светочка, ты там не раскисай и не расклеивайся - тебе нельзя болеть, у тебя и так дел полно! Времени не хватает даже на полезные дела, а ты ещё вздумала его на болячки тратить. smile.gif Давай поправляйся поскорее и пожалей себя чуть-чуть хотя бы - отдыхай побольше, хотя с семьёй это, конечно, нелегко сделать. Ну ничего, всё будет хорошо, ты главное, не расстраивайся и побереги себя. За рецепты огромное спасибо, rolleyes.gif уже завтра поставлю их в Путеводитель. smile.gif
Julchen, Юлечка, это очень вкусно. Мы дома в Крыму делаем похожее блюдо - Сотэ, только мы не в духовке запекаем, а в казан всё складываем слоями, заливаем помидорами и тушим до выкипания жидкости. Даже на зиму такие консервы делаем, с картошкой - это обьеденье, а я так просто с хлебом люблю.
ОльгаAris, Олечка, бобы варятся точно так же как и фасоль, лужше замочить на ночь и варить потом до готовности на маленьком огне под крышкой.
Оля, а куда суммак ложить, про какое блюдо ты спрашиваешь?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)