Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни-4


Автор: нура 22.10.2005 - 20:59
Верунь у нас в посёлке ни кто вообще не продаёт мускатный орех уже два года после того как один шейх объявил что его харам использовать вот и я тоже перестала его класть везде от греха по дальше один господь знает что харам а что нет rolleyes.gif

Девчонки сегодня у моей дочки младшей Мариночки день рождение и вот после ифтара мы все объелись и сидели как колобки ждали когда наша именниница проснётся и торт всё ждал и ждал её biggrin.gif

Верунь у нас в посёлке ни кто вообще не продаёт мускатный орех уже два года после того как один шей...

сын пошёл как старший брат взял её с собой в магазин и купил ей вот такую куклу с бутылочкой так она с ней и спать легла

Верунь у нас в посёлке ни кто вообще не продаёт мускатный орех уже два года после того как один шей... - 2

а я ей подарила детское одеяло зимнее и пуховую падушечку вот такой расцветки одеялко и падушка пусть греется сейчас зима на носу biggrin.gif

Верунь у нас в посёлке ни кто вообще не продаёт мускатный орех уже два года после того как один шей... - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)