Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни-4


Автор: Надюля 16.10.2005 - 20:18
Девочки, всем приветики огромные!!! Соскучилась я по Вам очень. Чего то последнее время совсем апатия одолела, но надо это пережить и опять все ОК.

нура
Какая умничка, сколько наготовила разностей. Курочка смотрится суперски!!!! А супчики твои, ням (да еще в таких замечательных тарелочках с клубничками wink.gif ).

SeraFima
Цитата
захотят ещё, а рис закончмится. Не дай БОГ! Стыдно-о-о будет, да и народ потом говорить будут.

Вика, ты права - это для хозяйки самый большой позор в любой стране мира tongue.gif . Один раз мы пошли в гости к очень выпендрежной девице.... в общем ушли голодные, причем она всем рассказывала, сколько всего наготовила... ( я не задаюсь целью в гостях наж..... ся, но когда ко мне приходят гости, стараюсь чтобы всего было много......, даже если потом половину приходится выбрасывать ph34r.gif ).

crimchanca
Верочка, смотрю который день на твои десерты и захлебываюсь слюной!!! Я так и не нашла сливки-крем от Нестле(психанула, в общем отойду от обиды на весь мир и продолжу поиски tongue.gif).

Сегодня делала курочку "Жаж махши" очень вкусненькая и нарядная получилась, спасибки за рецептик!!! Можно смело использовать для праздничного стола.
Девочки, всем приветики огромные

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)