Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кухонный Джаз, Или...


Автор: Jazzinitup 28.11.2005 - 06:37
Marymarch-да ну ты брoсь,героиня,хахаха..эт просто мне много чего самой хотелось попробовать,вот и повод появился!! И гости довольны остались,хихи Кстати,все никак не донесу спасибу за идею курицы с рисом запеченой,я тоже делала,но с черносливом и воном-было очень вкусно!! Где-то в теме у меня висит фото...

Ника-представляешь,муж у меня к печному вообщето равнодушен был..а тут я его переучиваю хахаха

Танюша-очень приятно!!Чуть попозже выложу амфины,сегодня на завтрак пекла,вкууусно и красивенько получилось!

Маринаааа-уау,фото просто супер!! Так аппетитно смотрится!!И сухарики двухцветные,и ета рыбка...супер супер супер!

Талечка-"Вкусно! Супер! Прикольно!". laugh.gif хахахахаха,класс!ой как бы мне хотелось на хлебушек взглянуть,думаю почему бы он треснул..хммм В любом случае,я так рада что вам понравилось!!!Етот и кабачковый хлебушек мы тоже оч сильно полюбили!!Ой а шницели прелесть да? ..Мужу все передаю комплименты от вас всех ,а он цветет и пахнет...хахаха

Ируськин-ой, я в ударе ужо третий день подряд слушай,такая прелесть!!так нетерпелось попробовать миксер что вчeра в гости рулет,а на завтрак мафинсы испекла!xexexe

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)