Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кухонный Джаз, Или...


Автор: Jazzinitup 26.11.2005 - 21:14
Снежная(ну по чему,ПОЧЕМУ я до сих пор не знаю как тебя зовут??smile.gif)-Спасибки!!Муж меня вчeра порадовал,было дело,я уже так давно вздыхала на всякие формочки,миксре и прочая,а он мне все "жди Рождества",но видимо не выдержала душа поета,хахаха А сервиз,даж не скажу что ето сервиз,все по кускам покупалось,но одной фирмы правда.Сначала мы купили круглые красные тарелки и 2 глубокие салатницы жетую и красную,квадратные тарелки докупила пару емсяцев назад другом магазине,на распродаже были не могла не.Ну теперь зато есть и круглые, и квадратные,и желтые и красные,хахаха.Это фирмы Waechtersbach

Кристя-спасибо сонц!А у моего тоже скоро день рождения,но будем в будний день делать,потому что все наши друзья уезжают в Мексику на праздники.У мужа выпадает день рожденье на понедельник(они в пятницу едут) так вот надо думать чего б такое приготовить чтоб быстро и все после работы часам к 7 к нам пришли посидеть.

Яночка-я уже на стульчике твое имя наклеила!Хахаха Так что приезжай обязательно,ато как же ет я теперь с подписаным стульчиком ибез Яны??smile.gif)

Федося-значить так,молока 1 столовая ложка-не мало,во всяком случае у меня в кастрюльке ничего не пригорело,я даже подумала " а нафига я вообще его добавила" ..а может потому что коровки от наших ирисок отличаются,хмм,не знаю,давно ириски не ела..Коровки они такие мягкие более чтоли...Знаешь,оно хороshо так плавится безпроблемно,у меня во всяком случае.Ну на вкус,хмм,как рис с ирисками,хаха,пытаюсь сравнить с чем-нибудь но ничeго в голову не лезет.Ой,я посмотрела ты в Германии живешь,да? Может у вас тоже продается рис в пакетах,ато я млин не знаю точно сколько ето пакет?...МОжет я болше чем надо положила,или меньше..
А муж,хехехе,ет только говорит,все равно подарок притащит и на Новый год и на день рожденья,хахаха

Тигрушка-Хмм,слушай замечательная идея про замораживание сырков! Но я просто так натерла и нормально все вроде...Просот достала из холодильника и быстренько натерла,но не на мееееленькой терке а на такой средней. вроде как здесь,у меня конечно не такая терка,но дырочки похожи
(ну по чему,ПОЧЕМУ я до сих пор не знаю как тебя зовут

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)