Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кухонный Джаз, Или...


Автор: Jazzinitup 26.11.2005 - 05:51
Девочки,вопрос века(особенно живущим в Америке),где купить форму для орешков??
Ну чтоб вот такие делать
И если можно рецептиком не поделитесь?У меня муж большой любитель да и я их обиoаю...Сегодня муж притарабанила домой целую кучу всяких формочек,некоторые хочу сдать а вот взамен купила бы орешницу..:-))))))


А еще мой наилюбимейший муж притащил мне...нет...сначала расскaжу,сказал что идет на работу, с утра встал и пошел по магазинам!Вы видели такое?? Потом пришел,смотрю какие-то пакеты.Говорю "что Рождество в етом году ран'шге пришло?smile.gif)",он мне "а ты не должна была в зале сидеть! я думал на кухне все расставлю а ты потом зайдешь и все увидишь"
Короче договорились что я уйду,а он все расставит.ушла в спальню и через 5 минут слышу что в дверь позвонили,как раз пришли брат с папой,заходит муж и говорит "Ир,ну батя с Женькой пришли,давай я потом расставлю".Говорю "ок"...захожу на кухню ,а там...
Девочки,вопрос века(особенно живущим в Америке),где купить форму для орешков

Девочки,вопрос века(особенно живущим в Америке),где купить форму для орешков - 2


Девочки,вопрос века(особенно живущим в Америке),где купить форму для орешков - 3

Ох..и ето еще не все,так же мне была вручена мраморная скалка,про которую я ему стонала с некоторых пор, и еще несколько формочек.:-)))) Намек понят,будем печь.smile.gif) Но сказал" ето и на Новый год,и на Рождество ,и на ден рожденье!":-)))


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)