Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кухонный Джаз, Или...


Автор: Jazzinitup 25.11.2005 - 23:54
Виточка-хихи,спасибо! Гости в таком дикоm восторге были..а все благодаря ГК!Мне и самой так вкусно было,пое`тому все рецептики ети себе сюда снесу,чтоб под боком были,потому что АБСОЛЮТНО все получилось удачно!


МариаЛ-ты знаешь,все на удiвление быстро,некоторые вещи дней за 5(капуста,грибы,все морковко/свекло/баклажаны от верочки) приготовила и в холодильник поставила, а че,они ж кушать не просят,стояли себе там почти неделю.Торт,тесто делается за два дня и в холодильник,за ден; раскатал и выпек коржи,укртасил.Все.
Салаты делались за день до,вернулась мама с малой из парка,а я уже торт украсила..она помогла все овощи почистить и на терке потереть.А собрать было делом одной минуты.В тот же вечер приготовила кролика,чтоб на завтра только разогреть.В день праздника я поставила тесто на булки(5 минут) с утра,испекла хлеб(содовый нехлопотный,не нужно заморачиваться с расстойкой и теде) и сделала крабовый и салат с гранатом.на Оливье все овощи нарезаны были и смешаны за день до,в день праздника только заправила майонезом.
Закончила все делать далекооо до прихода гостей.Пошла покупалась,накрасилась .smile.gif))))Потом уже булки поднялись и я их в духовку засунула,ето где-то за пол часа до прихода гостей.Утка уже вся стояла готoвая к труду и обороне.;0))Гости в дверь-утка в духовку.ВСЕ.smile.gif)))

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)