Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кухонный Джаз, Или...


Автор: Jazzinitup 25.11.2005 - 21:56
Всем привет!!
Наконец-то я доползла до компъютера..Последние пару дней были заняты подготовкой к празднику,поетому времени было в обрез.
Праздник,скажем так удался!! хаха Все гости были в ударе..То тут то там за столом слышалось "ммммм"," а вот это порпобуй","огооо","уау" и прочие возгласы которые выражают удовольствие,вос хищение,радость и прочая и прочая. За меня поднимали тост 3(три раза) хахахаха,и от мужчин и от женщин я услышала вот такое "давай женится" хахахах,Марик сидел с таким гордым видом и улыбался,улыбался..Честное слово мне казалось что вот вот овации пойдут!!Хахаха
А все благодаря вам ,мои дорогие гудкуковки!!! Все что былио на моем столе,было приготовлено по вашим рецептам,от меня только один салатик и дессерт..так что с огромным удовольствием передаю все вос хищения и комплименты вам!Спасибо что делитесь такой вкуснотой,замечательные наши хозяюшки!!!!!
Поставлю общих вид стола,а потом каждые блюда по отдельности.Все что было на моем столе я,с вашего позволения,хочу добавить ко мне в тему,чтоб под рукой всегда было!!!

Всем привет

Всем привет - 2

Всем привет - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)