Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кухонный Джаз, Или...


Автор: Jazzinitup 12.11.2005 - 05:46
Виточка-Приедете в гости ,накормлю окрошкой! Тока без кваса,а наоборот с лимонной кислотой!:-))
Завтра покажу мое несчастье,хехе.Ты знаешь уже сейчас чувствую чот будет вкусно и буду еще такой печь,НО в след. раз буду выпекать 2 коржа и разрезать напополам..С 4 задолбалась,хаха,слегка прилипали тоже,ну я есессна догадалась положить пергаментную бумагу только для последнего коржа....Ой,не знаю,такой кривобокенький он у меня вышел(толи я как-то криво тесто налила,толи духовка кривая..толи ручки wink.gif),я как пойду на твой посмотрю так плакать хочется..у тебя так красивенько и как по линеечке! А крошечки уже попробовала,ммм,мне напомнил морковный торт,будет похоже да?
Ой,а еще с кремом целая история.Решила увеличить кол-во,ну есессна положила сыра в два раза больше,а про остальное успешно забыла..в конце спохватилась и давай сметану добавлять и пудру сахарную..а сметана закончилась ,пришлось ёгурт пользовать.. Чего-то день не заладился...Ну да хоть рис жареный сегодня делала,получился отменный..хоть ан е`том спасибо,хахаха

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)