Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Не Секрет, Что Друзья Не Растут В Огороде


Автор: Dayana 17.10.2005 - 13:17
Пришла сюда пожаловаться, а тууут...

Девоньки, что ж происходит? Ну нет пока на новом месте друзей, но значит попозже ТАКИЕ друзья подвалять, что не пожалеешь о месяцах-годах ожидания. Ведь правда? :унсуре:
Хотелось бы, конечно, верить. dry.gif

я тут 3 года. Особо и времени не было скучать за друзьями. Сразу на работу пошла, плюс дом, ребенок. Крутилась. А потом как ступор напал. Тоска зеленая. Даже плакала от "одиночества". Маме звонила. У меня постоянно было чувство "одиночество в толпе". Людей вокруг полно, а своего никого и нет.

Весной случайно нашла етот сайт, читала форум. И не поверите... боялась сюда писать. Мне было страшно, что мое умение нормально по-дружески общаться вымерло безвозвратно :пх34р: . Летом поехала домой в отпуск. Впервые за 3 года. Среди своих родных подружек сидела как ежик в тумане. Мне было глубоко наплевать кто кого бросил, кто кого родил, у кого какие проблемы с детьми или любовниками. я думаю их тоже уже не волновало как я буду планировать мой рабочий день после отпуска, с кем оставлю малого (когда няня уехала на 2 дня) и как поудачнее закончить проект на работе.

Стало грустно. А потом как-то до меня дошло самое елементарное. Все, что Бог дает, все к лучшему. Зато мы с мужем более близки стали и ребятенок с нами всегда и везде, как самый настоящий друг.
Есть занакомые, но им в жилетку не плачусь, потому что потом боком выйдет. Уже проверено. Поетому, все у меня всегда хорошо (для других, а как на самом деле знает только мой стул на кухне, часто сижывала и грустила и плакала). sad.gif

Ой, как много написала. Кто не дочитает, я пойму. biggrin.gif

А девочкам на форуме я благодарна за чуткость и уважение. Мне тут очень комфортно. Если не пишу, то просто с удовольствием читаю.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)