Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Не Секрет, Что Друзья Не Растут В Огороде


Автор: pasha 8.10.2005 - 06:10
Цитата (Lvenka @ 7.10.2005 - 21:40)

я тебе в личку письмо пыталась заслать..а оно говорит что он у тебя переполнен!!

Ага, Юлька, договорилась. Ящик тебе забомбили. Шучу, шучу и больше не буду подкалывать. smile.gif


Вот самое интересное для меня, что несмотря на свои годы никак не могу сформулировать для себя, что же такое дружба .
Пытаюсь и ничего у меня не получается. Всё это на клеточном уровне. Через интонацию, через жесты, через способность замечать мелочи, отношение к материальному.
Я давно уже многое пропускаю мимо ушей. Одно главное - способен ли человек предать. Как правило просто так не бывает. Есть принципы, которых человек придерживается и с бухты - барахты через них не переступает.
И ещё, чтобы не было мучительно больно, если человек чем-то меня настораживает, стараюсь уклоняться от его дружеского участия. Время всё поставит на свои места. Стоящие останутся, шелуха отпадёт.
А насчёт того, чем лучше проверят дружбу удачей или горем считаю, что эти способы ничем и не отличаются. Иногда для выяснения и особого ничего не нужно, просто очередной этап жизни наступит.
Не люблю поддерживать отношения на всякий случай. Каюсь, могу откладывать написание писем друзьям. Иногда просто не хочется их озадачивать своими проблемами, если знаю что у них своих не впроворот и ничем друг другу мы помочь не можем. Жду спокойного настроения. Жизнь и так скачет, как заводной зайка.
Иногда плачусь в жилетку. А что делать? И спасибо, что понимают и поддерживают. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)