Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам


Автор: Маня 16.01.2008 - 20:17
Ляська
начинаются отмазки sleep.gif я шутю smile.gif просто ессли есть желание - то об "зато" не думай wink.gif а будет лялечка - и все пойдет, потому что надо! как грится - даст бог день - даст и пищу! wink.gif

Snow
с сентября какого года-то? последнего? расслабься smile.gif а вообще очень полезно к врачу сперва, обследоваться что да какну сперва рутинные обследования. ты до сего может противозачаточные брала? от них советуют пару месяцев отдожнуть (может от таблеток зависит, я не спец, не знаю)... если "глухо" - то можно дальше обследоваться, может как у тебя чего, так и у него быть, между прочим, ой девы, отите смейтесь хотите нет: по статистикам как раз мужчЫны не могуть часто, слишком медленные сперматозоиды, и это в последние года обнаружили что что-то спермии замедляются - всемирное потепелние сказывается? wink.gif шютка smile.gif
и это, история в догонку: мои знакомые пару лет не могли, оказалось что у него со спермиями проблемы, ну и оставалось искуственное оплодотворение, для чего пришлось жаницца, чтобы страховка оплатила... ну а как жанились - так и сами забеременели smile.gif во как бывает!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)