Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам


Автор: Маня 11.01.2008 - 18:45
Ляська
Лари, так че, давай быренько! потому как если долго ждять - то и.. не дождесся smile.gif вон моя сестра мучилась с принятием решения о втором - ка решила что не надо - через неделю оказалось что уже поздно smile.gif сейчас очень довольная!
а вообщ я тута в Германии столкнулась что женщины очень обдумывают и кучу всего передумывают прежде чем решиться на ребенка и вообще, есть у нас одна подруга - она вовсе считает что не сможет быть такой хорошей мамой как хотела бы потому решила вовсе не рожать ph34r.gif ну и когда мы болтаем и речь заходит, что мы планируем, она начинает песню петь, об том что "все будет по другому", сколько всего с ребонком не сделать, и прочее и прочее... мне же немножко смешно все это - у нас менталитет такой: дети редко планируются, а если получилось - то радуйся! и не думаеш об том что денег там не хватит или в отпуск как раньше не съездиш - а просто живеш тем что имееш особо голову о утраченных возможностях не ломая... и это на мой взгляд есть правильно!!!! у меня швагерка беременная (сестра мужа), так они нам расказывали их ощущения от ожидани, ее муж какие-то чессслово странные сложные мысли мыслит о воспроизведении самого себя, дело в том что роды приблизительно на его день варенья намечены и мальчик (а они очень уверены были что будет девочка, решили что им девочка больше подойдет smile.gif ) - я послушала и поудивлялась тоько его метафизике laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)