Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Смешно-8


Автор: tasmir 9.11.2006 - 18:30
Прослушать здесь.
Прослушать здесь


Песенка про метро

Арбатская, Пражская и Братиславская, Новослободская, Автозаводская, Марьино, Выхино, Новогиреево, на Краснопресненскую переход.
Красногвардейская, Сокол, Смоленская, Площадь Победы и Площадь Подбельского, Речной Вокзал, Китай Город, Беляево- не забывайте вещи в метро.
На Рижской толкнули, на Римской пихнули, Ругалися мерзко на Новокузнецкой, Дверью зажало на станции Свидлово, а отпустило ВДНХ.
В Орехово пили, в Алтуфьево кушали, на Театральной музыку слушали, мы покурили на станции Чеховской, а отпустило на ВДНХ.
Новокузнецкая, Новокузнецкая, Новокузнецкая, Новокузнецкая, Новокузнецкая, Новокузнецкая, блин, в эскалатор попали штаны.
На Курской спустились, на Курской поднялись, на Контимировской долго ругались, куда-то послали, куда - я не понял, но, в общем, похоже на ВДНХ. Бицевский Парк, Люблено, Комсомольская, Охотный Ряд, Свидлово, Кожуховское, Проспект Вернадского и Пролетарская, Багратионовская и Фили.
Аэропорт, Юго-Запад, Каширская, Южное Бутово и Боровитская, и всё вот это вот имени Ленина Мы основали в 30-х годах, 30-х годах, 30-х годах, 30-х годаааах.)))

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)