Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Смешно-8


Автор: Janochka 27.10.2005 - 14:36
С семилетней дочкой на выставке живых насекомых в Зоологическом музее.
Ходим, рассматриваем страшную гадость за стеклом. Вдруг ребенок видит огромного мохнатого паука-птицеяда, спокойно сидящего на столе рядом с билетершей. Билетерша, заметив интерес, берет кошмар в руки, гладит его и начинает рассказывать всякие истории, рассказывает какой он прирученный, как он ее узнает, что если его не обижать, то он не укусит и т. д. Потом она отвечает на пару вопросов дочки, и говорит:
"А вообще их можно и дома держать. Попроси маму, может, она тебе купит такого же, он к тебе привыкнет, будет сидеть рядом, пока ты уроки делаешь..."
Ребенок поворачивается ко мне, прижимает руки к груди и жалобно-жалобно кричит: "Мама!!! Я тебя умоляю!! НЕ НАААААДО!!!!"

ПИСЬМО
Милый Вовочка!
Как славно, что ты есть на свете. Узнав о тебе, я каждый день,словно в первый раз, с нетерпением жду свидания. Слава богу,ты уже взрослый и мы с тобой можем позволить себе более тесные встречи, не опасаясь родителей или закона - в 18 лет это можно. Дорогой, ты не пугайся, я хочу тебе кое в чем признаться. Так получилось, что у меня были до тебя тесные встречи с
некоторыми твоими друзьями - но ты простишь меня, милый, правда? Ведь все-таки мой выбор остановился на тебе. Наверное, это потому что ты не такой, как все. Ты единственный, кто еще не знал меня близко. Вовочка, я хочу сделать твои годы молодости незабываемыми. Может быть, это во мне звучит весна - как знать, это действительно похоже на призыв весны. Вова! В этот праздничный день я прошу тебя об одном - зайти ко мне вгости, ведь это бывает так редко. Но во мне теплится надежда,что с этого визита наши встречи станут постоянными.
Искренне твой, районный военкомат.

На вокзале колоритная старушка продает горячие пирожки.
На груди картонка с рукописным текстом:«Возьму котят в хорошие руки»

Один крестьянин жалуется другому:
- А у меня лошадь пала…
- Как?
- Низко. Пьет, курит, коней в сарай навела…

Вот что люди посылают на пейджеры:
- "Максим, спасибо тебе и папе, что были на могилке у бабушки. Целую, бабушка".
- "Андрюша, мы купили шикарный намордник, приезжай".
- "Купи туалетной бумаги и что-нибудь попить".
- "Катя, приходил разгневанный спаренный сосед по поводу неработающего телефона".
- "Ты что, опять снял штаны и не слышишь пейджера?"
- "Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света".

Как зовут сына пони ?
re: пончик smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)