Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Смешно-8


Автор: Janochka 18.10.2005 - 20:14
  • Лучшее алиби - быть жеpтвой.
  • Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем!
  • Доехала хорошо, целую, Крыша.
  • Тот, кто знает, чего хочет, или слишком мало хочет, или слишком много знает.
  • Я позвонил в дверь, но было занято...
  • Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен...
  • Все великие люди мало жили. Вот и мне что-то нездоровится...
  • К поэтам приходит муза, а к поэтессам - музык...
  • Возможности медицины безграничны! Ограничены возможности пациентов...
  • Красиво жить не запретишь. Но помешать можно...
  • Я xoчу тeбя. Cпpocи мeня кaк...
  • Здесь дают заpплату? Моя фамилия 'ИТОГО:'
  • Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить...
  • Жypнал для собаководов «Для тех, кто вяжет»
  • Женщина хочет всего - от одного. Мyжчина - одного от всех.
  • Тише, Танечка не плачь, ставь пузырь, достанем мяч
  • Бывает так, что человек и порядочный и скромный - а вот не умеет этого показать!
  • Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.
  • Когда мало времени, тут уже не до дружбы - только любовь.
  • Улыбайтесь, это всех раздражает.
  • Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
У нас в Харькове есть мастерская по реставрации подушек.
Работают там две молоденькие симпатичные девчонки Яна и Лена. На часто задаваемый вопрос " сколько стоит ваша услуга?" они привыкли отвечать: "От десяти до четырнадцати гривен в зависимости от размера". При чем эта фраза стала уже рефлексом.
Однажды возвращаясь с обеда, около мастерской, девчата сталкиваются с двумя чуть подвыпившими парнями кавказского происхождения.
Горячие кавказцы явно искали женских ласк и привыкшие сразу брать быка за рога, перегородив девушкам дорогу спрашивают: "Дэвачки! работаем?".
Получив утвердительный ответ, спрашивают: "А сколько стоит? " Яна, не секунды не задумываясь, скороговоркой выстрелила: ОТ ДЕСЯТИ ДО ЧЕТЫРНАДЦАТИ ГРИВЕН, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ РАЗМЕРА...
Когда первый шок у кавказцев прошел, они решили выяснить подробности. Абсолютно не понимая что происходит, стремясь объяснить заторможенным (обалдевшим) клиентам принцип калькуляции, Лена сняв сантиметр с шеи показывает размер подушки, сначала 60 см - ЭТО стоит ДВЕНАДЦАТЬ (!!!) потом 70 см - ЭТО стоит ЧЕТЫРНАДЦАТЬ.
С открытыми ртами и лицами Даунов, кавказцы пытались осмыслить услышанное. Чтобы окончательно убедить парней в необходимости услуги, Лена добавила: "МЫ ПРОЖАРИМ ВАШИ ПЕРЬЯ УЛЬТРАФИОЛЕТОМ".
Когда кавказцы развернулись и почти бегом ретировались, до девочек начало доходить, какие услуги интересовали горцев.

Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ни хрена не делать.

Осмысливая смысл в смысле смысла, есть смысл помыслить о немыслимом.

В еврейской философии идут большие спроы, когда начинается жизнь.
Еврейские мамы в основном считают, что зародыш не может считаться
жизнеспособным, пока он не закончил мединститут или юрфак.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)