Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Сны О Грузии - 2


Автор: milena66 30.10.2005 - 23:48
Теперь выйдем на солнечный свет... хватит блуждать в потемках smile.gif В Варшаве была отличная погода - теплая, солнечная. Мы, с милой грузинской непосредственностью всем заявляли, что такая погода - исключительно заслуга нашего туда приезда. Мол, привезли хорошую погоду с собой. biggrin.gif Поляки особо не сопротивлялись, видимо из вежливого гостеприимства и только тихо радовались, что не надо таскаться за нами следом по слякоти и грязи. laugh.gif Вот бы нам теперь сюда это солнышко - за окном сейчас такая моросилка, аж выглядывать не хочется. Осень, одним словом!

Начнем с очень красивого моста. Смотрите, какая красота! Ночью он тоже очень красив - все эти подвески светятся и получается такая светящаяся пирамида.

Теперь выйдем на солнечный свет


А это костел в одном из районов Варшавы (кстати, район называется "Прага" - и именно в нем находится тот центр обслуживания горожан, о котором я уже докладывалась выше)

Теперь выйдем на солнечный свет - 2

Теперь выйдем на солнечный свет - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)