Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ужины и обеды-23


Автор: J3J 19.10.2005 - 06:52
Oxana-MONAMI
Larchik
Танюша
Ангел
olesya
Jazzinitup
Надюля
Девочки, спасибо все большущее за похвалы мне и моей аватарке. Мне очень-очень приятно.

Зоя Скумбрия у тебя - прелесть! А с картошечкой и лучком это вообще супер.

Надюля Куриные "бюсты" у тебя очень симпатичненькие получились. А макарончики с сыром - ммм, обожаю с детского сада!

crimchanca Супчик очень аппетитно смотрится, ну а про пирожочки могу сказать только одно, они у тебя, Вер, сами в рот просятся, красивые, рымяненькие и пухленькие такие.

Oxana-MONAMI Оксан, смотрю я ваши супчики грибные и облизываюсь, прямо один другого лучше! Для осенней противной погоды - самое то!

olesya И ничего не разленилась, макароны сварить - тоже труд. Красивое у тебя блюдо получилось, да еще и салатик такой аппетитный!

Emerald Марин, ты своими ужинами зовешь нас на кулинарные подвиги. Пицца - прелесть, на пирожки даже смотреть не могу - хоччччу!

Ангел И тут пицца! Ааааа... Так хочу пиццу. а лень делать. Какая же у тебя фотка аппетитная. пицца как "живая"!

neumar Машунь, какая капустка аппетитная, я скорее всего тоже сегодня сделаю, подсказала ты мне. А на печеньки эти я давно засматривалась, но увы, тхины у нас не водится и азиатских магазинов тоже... А глядя на твои печенюхи так хочется.

А мы вчера ужинали Запеканкой, делаю ее часто, нравится то, что готовится быстро и на саму подготовку уходит минут 20 , а остальное доделывает духовка.

Девочки, спасибо все большущее за похвалы мне и моей аватарке

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)