Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ужины и обеды-23


Автор: Надюля 16.10.2005 - 22:04
А эту замечательную закуску я давно подсмотрела на презентации (не помню чего, и не помню в каком отеле blink.gif ).

На любое торжество такой сельдерей стоит на нашем празднечном столе. Даже очень объевшиеся гости потихоньку тягают и хрустят этими сочными стебельками laugh.gif .
Итак: стебли сельдерея хорошо промыть, удалить прожилки и нарезать произвольно (я режу на тоненькие длинненькие брусочки).
Соус: натуральный йогурт или сметана разбавленная кефиром, чуть присолить (можно добавить перчика), мелко порезать укроп, можно если не ленитесь очень мелко порезать свежий огурчик, раздавить зубок чеснока, хорошенько перемешать, все можно кушать, зачерпывая кусочком сельдерея соус.

А эту замечательную закуску я давно подсмотрела на презентации (не помню чего, и не помню в каком о...

С ребенкой сегодня пекли замечательные рогалики из детства. Распечатанный рецепт у меня лежит очень давно, вот только автор не сохранился. Девочки, если узнаете автора, кинте клич, очень они нам понравились, просто чудесные. Мы делали с вишней (замороженой), черносливом и айвовым вареньем от Гюли. Все три варианта очень вкусненькие. Извиняюсь за фотку, рано темнеет sad.gif .
А эту замечательную закуску я давно подсмотрела на презентации (не помню чего, и не помню в каком о... - 2

И еще варили холодец, получился очень нежный и нежирный. Я долго воевала со своей маманей по поводу количества мяса. Мне как-то не очень нравится, когда его очень много, мама другого мнения. В общем сделали мне несколько мисочек менее мясного laugh.gif .
А эту замечательную закуску я давно подсмотрела на презентации (не помню чего, и не помню в каком о... - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)