Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ужины и обеды-23


Автор: Надюля 7.10.2005 - 23:27
WELAR, crimchanca, LisaV, Kristia, Emerald Девочки, спасибочки вам!!!
WELAR Лен, я спаржу никогда не ела. Надо попробовать, но наверно это блюдо на любителя. Печеньки очень симпатчные, как раз сегодня Люда их в своей темке выставила smile.gif .
Janina Борщик просто чудесный, такой насыщенный цвет.
crimchanca Вер, твоя кура-утка впечатлит кого угодно laugh.gif . Как ты умудряешься такую ровненькую выпечку делать, пирожочки так и просятся в рот, вкусненько. Рецепт теста и приготовления уже прочитала, попробую, замахнусь....
Сэнди Людочка, все твои блюда произведения, курочка - красавица.
Ангел Анечка, маклюба очень аппетитно смотрится, ням. А про черемуховый торт вообще молчу. Раньше, детьми мы покупали сухую черемуху почему-то в аптеке. Зачерпнешь горстку и в рот, ходили и жевали просто так, класс, спасибо что напомнила этот "вкус из детства" smile.gif .
Kristia Кристиночка, солнышко! Ты наша хозяюшка, как же вкусно готовишь, и каждый день абсолютно разное. Соления - слюни потекли laugh.gif .
Emerald Мариш, я на твою гречку насмотрелась, захотела.... Теперь вот на пельмешки гляжу - чувствую скоро захочу laugh.gif .
На лисички заезжай, долго что-ли.
Luna07 Наташ, какой рецептик новенький интересный. Фотка мне твоя больно понравилась.... Макарошки лежат ровненькими башенками....
Vlasta Пиццы выглядят суперски. Добавить шпроты хорошая идейка!!!
lenashu Молодчинка, что пришла! Приноси еще свои рецептики и фотки.
Lyubava Тоже упитанная курочка у тебя получилась..... Лепешечки соблазнительные, вот бы попробовать....
Maya Какой яркий салатик, прямо солнечный. Взяла рецептик на заметку.

Вчера лопали картошку со свиными ребрышками-хрящиками, ням
WELAR, crimchanca, LisaV, Kristia, Emerald Девочки, спасибочки вам

ребенка гречку с мясом
WELAR, crimchanca, LisaV, Kristia, Emerald Девочки, спасибочки вам - 2

А это - угощайтесь новый урожай квашеной капустки. Хрустяяяяящая, я люблю чуть присыпать сахарком.
WELAR, crimchanca, LisaV, Kristia, Emerald Девочки, спасибочки вам - 3



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)