Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ужины и обеды-23


Автор: crimchanca 28.09.2005 - 12:18
Valya, Валюш, горшочки у тебя шикарные, и рецепт очень вкусный!
Elludmila, Людочка, какая ватрушка вкусная!
Jazzinitup, Ирина, у тебя бесподобные блюда - так всё вкусно и красиво!
WELAR, Леночка, мойва - прелесть!
Galka, обед - изумительный, сервировка - класс!
Kristia, Кристина, с Днём свадьбы тебя! Молодчинка - стол отменный накрыла, все блюда такие вкусные, красочные !
Janina, жюльен - изумительный!
Вalерия, Танюш, фотки, как всегда, отличные! Кюфта - красивенная и очень аппетитная!
Oxana-MONAMI, Ксаночка, интересное какое блюдо у тебя на обед было! И пюре с шампиньонами выглядит очнеь вкусно и красиво!
Emerald, Маришка, ну у тебя всё просто здорово! Опять изобилие, опять красота и вкуснятина!
Ангел, Анюта, интересные какие вареники! А начинка - это просто обалдеть как вкусно!
Ада, Леночка, молодчинка ты какая! Кускус выглядит отменно - рассыпчатый, жёлтенький! Обед у тебя, явно, удался!
Сэнди, Людочка, какой пирог вкусный! Я тоже рецепт забираю, Ксанка любит всё, что с ананасами, а я - всё, что с кокосом!
Рене, Тефтельки очень аппетитные, а какой рецепт вкусный - спасибо большое, забираю!
neumar, Маш, тортик мне бы, ох, как кстати был бы сейчас - сижу чай пью и на ваши вкусности любуюсь!
Lily, замечательный ужин!
А я на обед приготовила Весенний наварен от Юли-J3J. Очень вкусное, сытное блюдо, так сказать два в одном - и суп и второе вместе. Юлечка, спасибо!

, Валюш, горшочки у тебя шикарные, и рецепт очень вкусный

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)