Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > Списки Наших Рецептиков


Автор: anna100 4.04.2011 - 01:44
Уважаемые форумчане! Если Вы не являетесь автором и не имеете своей темы, но очень хотите составить каталог рецептов, опубликованных Вами на этом форуме, то этот топик для Вас!
Для этого Вам необходимо самостоятельно составить список ваших рецептов с активными ссылками и опубликовать его на этой страничке. Так как каждому форумчанину на редактирование сообщений отводится 3 дня, по истечение этого времени все дополнения и изменения в каталоге производятся при помощи модератора раздела "рецепты". Для этого вы должны обратиться к любому ДЕЙСТВУЮЩЕМУ на тот период модератору раздела путем системы личных сообщений с просьбой дополнить список. Или опубликовать дополнения на этой странице с просьбой присоединить их к вашему предыдущему сообщению (желательно указать к какому).

Ждем новых каталогов! Присоединяйтесь!

Напоминаю, что эта тема содержит только списки рецептов пользователей. Все вопросы по теме направляйте модераторам через личное сообщение или в подфоруме "Техническая поддержка" (можете создать тему, так как по данному вопросу раздела я не нашла). Все сообщения в данном топике не соответствующие теме будут удалены в соответствии с правилами раздела без каких-либо объяснений и обсуждений.
Пожалуйста, соблюдайте правила форума! Цените время других пользователей, а также труд администрации и модераторов! Спасибо!

Модератор.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)