Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita От Зои


Автор: Зоя 26.10.2005 - 00:06
LisaV, ну конечно помним тебя. Я когда хлеб новый пекла, думала может и тебе пригодится. wink.gif
Рада, что вам понравился круиз. А куда плавали? Я бы тоже хотела, но у меня муж ни в какую. У нас отпуск это только Европа. Ничего другого не признается, причем на автомобиле, за три недели Германию, Швейцарию, Францию нам раз плюнуть объехать. biggrin.gif Я потом после отпуска дома недели две отдыхаю.

Надюля, рада, что ты здесь! smile.gif
Эээ, я не все каждый день готовлю. Мне тут муж тоже стал говорить, что у меня хобби слишком дорогое. rolleyes.gif Обещаю исправиться, рецепты будут простые и недорогие.
А дорого улитки это сколько? Я покупала банку консервированных, в ней 12 штук, как раз на 2 порции, банка 3 доллаия с копейками. В принципе, колбаса у ная копченная дороже.
Тарелочки специальные для улиток прикупила (эскарготьерки, слово-то какое!), я давно собиралась, а тут нашла специализированный сайт, прикупила еще горшочков для десертов, форму для ромовой бабы правильную, форму для маделинок, формочки для запекания морских гребешков в виде раковин. Укомплектовалась полностью. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)