Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > А У Нас На Немечине...


Автор: бабуля 2.10.2006 - 18:28
Девочки, а яживу в Берлине огромном городе с 3,5 миллионым населением и при чем самым разнонациональным. Много приезжих и туристов. Конечно в таком городе очень трудно содержать такую чистоту, как в ваших маленьких городках и населенных пунктах. И все же немцы молодцы. Ужедневно убираются тротуары, ухаживают за газонами с цветами, обрезаются старые ветки деревьев и т.д. В общем следят за порядком. Я уже не говорю,что после карнавальных или " лав" парадов сразу же приступают к уборке и буквально через день даже не скажешь, что там было.
Мы живем в Берлине уже 14 лет, и есть очень много красивых памятников культуры, замков, 2 зоопарка, театры и т. д.
хочу показать немного фото, которые сделала моя дочь и мой зять на прогулках ...
Девочки, а яживу в Берлине огромном городе с 3,5 миллионым населением и при чем самым разнонационал...
это Kaizer-Wilhelm-Gaedechtniskirche
Девочки, а яживу в Берлине огромном городе с 3,5 миллионым населением и при чем самым разнонационал... - 2
Это Der Deutsche Dom мы как раз катались на теплоходе и снимали...
Девочки, а яживу в Берлине огромном городе с 3,5 миллионым населением и при чем самым разнонационал... - 3
это телев.вышка на Alexander Platz её покрасили в виде футбольного мяча к ЧМ мира по футболу.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)