Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > А У Нас На Немечине...


Автор: jalo 20.04.2006 - 19:41
Doka я тебя очень даже понимаю. Мы приехали 10 лет назад, но новых Друзей, именно настоящих, я не нашла, просто знакомые. В городе, куда нас направили, было много знакомых, сестра до сих пор там живёт и до сих пор я по-приезду с ними общаюсь. Через полтора года переехали за 220 км, где ни одной знакомой души, русских - никого, в доме только две семьи, снизу были ресторан и праксисы, общаться было, практически не с кем, не будешь же ходить по улице и с людьми знакомиться. Через 2,5 года опять переехали, общались, конечно, с людьми, но это не друзья. Теперь уже переехали окончательно и заводим новых знакомых. Но в основном все работающие, да и вообще когда долгое время постоянно не общаешься с людьми, тяжело найти имено по интересам и чтобы поговорить по душам, не очень легко найти общие темы, и общих знакомых нету и поговорить не о ком (пообсуждать хи-хи-хи ). И тут в основном все семейными кланами живут или с одного города, села. Тут очень много , например, с Караганды, но с моего посёлка никто никого не знает.
Особено когда из семьи никого нет, вообще тяжело. Я думаю, что все в основном с родствениками поблизости живёте?
У меня здесь тоже несколько школьных подруг, и с института, но все живут на севере, так что перезваниваемся. А самая лучшая подруга в Уссурийске, Приморский край. Хотим весной следующей в гости вызвать.


Это сообщение отредактировал jalo - 20.04.2006 - 20:39

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)