Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Как Закалялась Мать


Автор: Sveto4ek 20.11.2005 - 08:58
MaKosh
Delphin
Вы не подумайте что я не стороник ГВ,как раз я за то чтоб кормить как можно дольше(я даже с работы увольняюсь),но девочки каждый случай индивидуальный,и в моем случае я за то чтобы делать минимальный перерыв 3 часа а не за то чтоб кормить по часам.
жирное молоко это не он решил,а я говорю,это у нас семейное.
определил переедание наверно не только по животику так как он ее полностью обследовал прежде чем вынести такое решение.А к водичке нам полюбому надо ребенка приучать,так как мы живем не в холодной стране,и здесь нужно много пить.Набираем мы хорошо,выглядим мы тоже не плохо. Но поймите теория это не практика(я практикант,Оля извини но ты теоретик на скоко я могу это видеть)Я не делаю кормление строго по часам,но и часто не позволяю,так как я уже говорила моя дочь не знает пределов.
На счет рвоты я ни чего почти не меняла с тех пор как вышла из роддома,а то что я ела в те дни когда ее рвало это было обсолютно тоже самое что и раньше.
Я, пока лично со мной этот случай не призошел тоже думала, что ребенок переедать не может,да видно ошибалась.
Да и вообще чего тут спорить я вам рассказала свой случай а вы хотите верьте хотите нет,тут я настаивать на своем не стану,просто не из-за чего спорить,ведь каждая мать как известно все равно будет "гнуть палку" на сторону ее правды на счет ее ребенка.


девченки давайте не будем спорить

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)