Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Как Закалялась Мать


Автор: Malaitikka 31.10.2005 - 07:07
Мончита

Алесь, Милена в грузинской теме вот что для меня писала, когда у меня малыш страдал кашлем. У вас этот препарат будет по-другому называться, но основной компонент (ambroxol) тот же.

Насчет кашля скажу тебе с полной уверенностью: не стоит давать малышу кортикостероидные препарат. Обязательно купи ЛАЗОЛВАН (тот же амброксол) - десткий сироп и давай ребенку по инструкции. Вот увидишь - будет классный результат. Я никакого другого средства в жизни не беру, так как все эти растительные сиропы - просто водичка, на мой взгляд, и приходится буквально пичкать ими ребенка в течение многих дней, чтоюы получить какой-либо результат.

Вот смотри, насколько хорош этот препарат:

http://www.apteka.ua/archives/262/15140.html

почитай, увидишь сама, что его дают с самых первых месяцев жизни и он не имеет никаких побочных эффектов. Илюша перестает кашлять после первых двух ложечек, хотя я продолжаю давать дня три-четыре - до полной уверенности. Вообще, с Лазолваном у нас проблемы кашля, как такового, вообще нету! То есть он помогает откашляться и одновременно останавливает мучительный кашель, который мешает ребенку спать!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)