Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Пятая Тысяча Вопросов


Автор: Liska 2.07.2007 - 09:41
Анютка9
Мы с мужем только в интернет-магазинах и покупаем технику. Все, что у нас есть, все из Интернет-магазинов, начиная от телевизора и заканчивая микроволновкой. В них все намного дешевле. Мы сначала идем в обычный супермаркет техники, расспрашиваем у консультантов о достоинствах и недостатках той или иной модели, а потом ищем эту модель в Интернете и покупаем в каком-нибудь Интернет-магазине. Проблем никогда не возникало. Вот недавно мой муж себе покупал дивиди привод в компьютер, так ему первый раз не понравился - он пошел отдал обратно, в другой Интернет-магазин обратился, там купил - не понтарвился, он отдал обратно (благо, что в течение 14 дней можно отдать), а уже в третьем купил окончательно. Все мы покупали в разных магазинах, так что какого-нибудь особого посоветовать не могу. Все они одинаковые, главное, чтобы гарантийный талон давали. Ведь если у тебя что-то поломается, ты не в магазин побежишь, а в сервисный центр. Есть два хороших сайта, где можно сравнить цены в Интернет-магазинах: price.com.ua и e-katalog.kiev.ua. Многие боятся в такие магазины обращаться, то на своем опыте могу скзать, что ничего страшного в этом нет. А только в деньгах выигрываешь. Мой муж даже духи мне через Интернет-магазин покупает. Очень часто разница в 20 долларов (и это на духи, представь blink.gif ).

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)