Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Пятая Тысяча Вопросов


Автор: кенга 1.06.2007 - 19:15
Вика, спасибаааа!!! , спасибаааа дозвонилась, но попала к соседям((( А они про моих ничего не знают, хотя разница в квартирах небольшая. ладно, письмо напишу. почтовый индекс уточнила уже с этим же соседом естестнно)))

хомка - моя мама диабетик со стажем. Ксилит никогда не употребляла. а вот гречку, мясо говядину- всегда. Это еда диабетиков! Даже в советские времена эти продукты давали диабетикам дополнительно по талонам. Нужно прочитать, что можно есть, а что нельзя. Знаю, что осторожно пить соки- воды, там много всякой дгяни... Виноград лучше не употреблять- сахароза-фруктоза зашкаливает. Белый хлеб и все печености- это нужно забыть.
А еще нужно собирать и заваривать траву черники и брусники, она понижает уровень сахара в крови.
Набери в яндексе Диабет и столько узнаешь... Пусть мама следит за ногами, осторожно обрезая ногти, массируя мягко пальчики - у мамы моей была проблема, даже в больнице лежала. И у них порезы всякие долго не заживают. Мама моя уже 24 года диабетик. Но она диету не очень соблюдает, у нее мнение- нужно есть все, даже запрещенные продукты, но понемножку. Но сейчас она уже на уколах(((

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)