Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Мелкие Неприятности - 8


Автор: Delphin 19.09.2005 - 17:28
MariaL

Знаешь, Маша, ты о чем вообще? О каких ЕГО деньгах может идти речь после 14 лет брака и полностью совместном имуществе? Я не в приживалках ети годы прожила, и дома большинство етого времени просидела не потому, что мне так обязательно хотелось. Он, кстати, не хотел, чтоб я работала, ему важнее было, чтоб в тылу все было тип-топ, и уж во всяком случае, никак не поддерживал меня во время моего немецкого образования и поисках работы. Хоть бы один раз в школу сходил или ребенкину футболку выстирал.

А что касается его карьеры, он ее на отношениях с Россией выстроил, его первые годы в Москве я круглосуточно была с ним рядом, потому как ни по-русски он толком не говорил, ни русских реалий не понимал. Деньги людям раздаривал! Я Сашке няньку, а сама в офис вместе с ним.

При разделе ни одной ссоры не было, думаешь почему? Потому что он такой великодушный? - См. сообщения выше. Алиментов столько взяла, сколько дал, по занычкам не полезла, свару не устроила, как сделало бы большинство дам на моем месте.

И еще я могу назвать одно "почему", пожалуй самое весомое, - потому что так положено по закону. Мы не в анархии живем.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)