Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Индия и форумчанки живушие в ней-6


Автор: Ksyu 6.10.2005 - 10:54
Да я вчера еще хотела дописать на тему свекра и потусторонннего, но уснула.
Я сама себя чувствую глупо, когда говорю, что вот боюсь на ребенка теперь надевать ту одежду. Но просто принимаешь ты это или нет, веришь в это или нет, но вокруг нас все равно существует много необъяснимого.
Вот приведу еще примеры со свекром, я про этот пример уже писала где-то.
Как-то пришла к нему семья. в которой все время все болели - то один, то другой, прямо напасть какая-то. Свекр их посмотрел и спрашивает: "А почему у меня перед глазами помидоры, есть у вас что-нибудь связанное с помидорами?" И тогда они рассказали, что у них есть помидорный куст, который им кто-то подарил. Свекр сказал им выбросить его. И не поверите - все болячки у них кончились!
Вот как это объяснить? blink.gif

А еще был случай. Пришел к нему мужчина за какой-то помощью. Сел перед свекром, а тот на него глянул и заявил, что не будет с ним общаться, пока он не уберет из кармана что-то нечистое. Тот начал шарить по карманом и извлек оттуда...презерватив biggrin.gif

В общем, я живу в каком-то двойственном мире, с одной стороны здравый смысл мне не дает от всей души поверить в такие вещи, а с другой стороны как наслушаешься таких историй, все равно становится боязно. И если не за себя, то хотя бы за своего ребенка.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)