Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Индия и форумчанки живушие в ней-6


Автор: Ksyu 26.09.2005 - 21:55
nadiyashka
Цитата
а говориш раздражительная..походу по сравнению со мной ты просто ангел


Надия, ты похоже уже очень давно меня не видела и поэтому забыла как вы по утрам на цыпочках ходили и боялись слово произнести, пока я не проснусь окончательно, чтобы не стать жертвой моей раздражительности laugh.gif

А вот продолжение моей истории со служанкой. Вчера с утра пришла свекровь и хорошо ее поругала (правда, мягким голосом, я так не умею sad.gif ), сказала ей, что она должна сама видеть где что можно сделать и почистить и что не должна сидеть без дела, что еду она готовить не умеет, значит, должна приставать к "бхабхи" (т.е. ко мне), чтобы научила и т.д. В итоге, вчера весь день она что-то намывала, разобрала балконный шкаф и вымыла его начисто, все остальное тоже просто блестело, а вечером приклеилась ко мне во время готовки и все время спрашивала сколько и чего я кладу laugh.gif
Не знаю, насколько долго это продлится, но я сказала уже мужу, что хорошо бы его мама делала бы такое промывание мозгов раз в неделю хотя бы smile.gif

Я сама, похоже, начинаю привыкать, даже входить во вкус. Мне, например, теперь нравится еда, которую мы едим. Так как я теперь не режу овощи и не готовлю лепешки и рис, то я спокойно и расслабленно просто готовлю и совершенно от этого не раздражаюсь, в итоге получается вкуснее. Ну и еще вчера у нас весь дом был разворочен, так как электрики ломали стену, чтобы проложить кабель, потом уборки была целая куча, а мне - какой кайф! rolleyes.gif - ничего делать и убирать самой не пришлось.

Посмотрим, как пойдет дальше, вполне возможно, что скоро оан снова меян начнет раздражать.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)