Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Индия и форумчанки живушие в ней-6


Автор: Lorika 13.09.2005 - 21:55
Цитата (Tanigani @ 13.09.2005 - 04:31)
Lorika Добро пожаловать на наш форум. Рады познакомиться с такой интересной девушкой!!! Ждём клёвых фоток и интересных рассказов! А можно как-нибудь услышать твоё искусство? Желаю успехов в открытии своего форума, я думаю никто не откажется узнать что-нибудь интересненькое из мира искусств. Подскажи какие-нибудь сайты, где можно выучить язык хинди или тамиль (если знаешь).



Большое спасибо за радушный прием, буду очень рада со всеми вами познакомиться, так как я пока никого не знаю. Фотки будут, как только я побываю в Индии, а это будет через несколько месяцев, буду очень рада поделиться своими знаниями об Индии, так как увлекаюсь этой страной уже очень давно. Надеюсь, что и на сайте моем вы тоже зарегистрируетесь, как только он будет готов. А вы уже знаете хоть немного хинди или совсем с нуля. Я себе купила классную книжку на английском и хинди, я неплохо знаю этот язык, но все равно нашла жля себя что-то новое, особенно в плане грамматики. Насчет сайтов знаю только один, который учит писать на хинди:
http://www.avashy.com/hindiscripttutor.htm, про тамальский ничего не знаю, но думаю, что можно что-то найти в интернете, мне самой этот язык интересен, и я бы хотела его выучить. А вы сами откуда, расскажите немного о себе.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)