Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Индия и форумчанки живушие в ней-6


Автор: Lorika 13.09.2005 - 21:45
Цитата (Vetka @ 13.09.2005 - 02:51)
Lorika

До чего же интересная у тебя жизнь! А как это - изучать индийскую классическую музыку с преподавателем? Вот если бы ты нам рассказала про индийскую музыку rolleyes.gif ! Я, например, в этом вопросе - полный профан sad.gif .

А выступать на сцене - это, наверное, страшно! Я бы точно струсила и сбежала laugh.gif !

Теперь - твои вопросы:

Почему мы выбрали Израиль - тут, честно говоря, двумя словами не отделаешься и вопрос это непростой. Я попробую ответить позже (и не в этой теме)... Мне еще любопытно, почему бы ты не смогла жить в Израиле (климат? или что-то другое?), но для этого нам тоже лучше перейти в израильскую тему.

В Индии мы оказались потому, что мужа моего сюда отправили (направили? или он сам себя направил?..) по работе. Мы живем в Бангалоре.

Удачи тебе с сайтом и с уроками музыки!


Думаю, что будет намного удобнее, если я тебе все расскажу в письме, а ты мне о себе поподробнее. Про музыку я могу говорить часами, так что буду рада поделиться информацией. Скажи мне свой адрес и я обязательно напишу, заодно и про Израиль расскажу, или ты мне напиши на мой адрес: lora_25@mail.ru, буду ждать ответа.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)